вторник, 26 мая 2009 г.

Круглый стол "Долги в текстильной отрасли: проблема "Альянса "Русский текстиль"


Круглый стол "Долги в текстильной отрасли. Проблема
"Альянса "Русский Текстиль"
состоится 28 мая 2009 г. с 12-00 до 14-30
в конференц-зале делового центра "Александр Хаус", по адресу г.
Москва, ул. Б.Якиманка, д. 1.
ОАО «Альянс «Русский текстиль» было одним из ведущих предприятий текстильной отрасли России, а в настоящее время его долги по кредитам составляют более 6 миллиардов рублей. Самоликвидация холдинга повлекла за собой банкротство крупнейших предприятий отрасли.
При получении кредитов имели место случаи подделки финансовых документов, факты неоднократного залога одного и того же оборудования. В этом году бывшие владельцы холдинга переоформили на подставные компании, фактически, всю дистрибьюторскую сеть и продолжают внешнеэкономическую деятельность, связанную с импортом текстильной продукции, оказывая противодействие импортозамещению и функционированию отечественной текстильной промышленности в период кризиса.
Поскольку существует необходимость комплексного обсуждения актуальных направлений развития в сфере текстильной отрасли и реализации совместных антикризисных решений, банки-кредиторы и их представители при участии крупнейших предприятий отрасли, государственных органов и отраслевых объединений проводят круглый стол «Долги в текстильной отрасли».

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Вывоз мусора в Москве качественно и пунктуально http://www.ecoliga.ru 8-963-750-25-78
[url=http://www.ecoliga.ru]ecoliga[/url]