среда, 24 сентября 2008 г.

Коллекторы и кредитные брокеры: доклад Центра развития коллекторства в Одессе

20 сентября 2008 года Генеральный директор Центра развития коллекторства Дмитрий Жданухин выступил с докладом «Коллекторы и кредитные брокеры: возможности взаимодействия» на круглом столе Ассоциации финансово-кредитных брокеров, который проходил в Одессе.
Выступление российского эксперта привлекло большое внимание собравшихся. Особый интерес вызвали вопросы создания кризисных консультационных центров для должников, мониторинга деятельности «черных» кредитных брокеров. На фоне кризисных явлений как в мировой, так и в национальной экономике проблемы повышения эффективности системы кредитования становятся все более актуальными и заметна потребность в инновационных подходах.
Дмитрий Жданухин прибыл в Одессу по приглашению ITG (Ivestment Technology Group) – группы компаний, в рамках которой развивается и кредитный брокеридж и коллекторская деятельность (в группе создана специальная организация - КУБ (Коллекторское универсальное бюро). Кроме участия в круглом столе, руководитель Центра развития коллекторства с 20 по 22 сентября 2008 года провел серию семинаров и консультаций по развитию оказания коллекторских услуг. Отдельно были рассмотрены вопросы корпоративного и коммунального коллекторства, возможности создания Центра развития коллекторства-Украина.
Анализируя итоги визита, Дмитрий Жданухин отмечает, что развитие коллекторской деятельности в Украине идет достаточно быстрыми темпами и КУБ за счет мощной базы и внимания к инновационным методикам (создание кризисных консультационных центров, запуск отраслевых коллекторских проектов и т.д.) имеет шансы стать лидером регионального и национального рынка профессионального взыскания задолженности.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

It is very interesting for me to read this blog. Thanks for it. I like such topics and anything connected to this matter. I definitely want to read more on that blog soon.
Alex
Cell jammers

Анонимный комментирует...

[url=http://jmarket.info]Веселые[/url] [url=http://vybory2012.com]истории[/url] [url=http://allmet.org]экран[/url] [url=http://avto-shop.biz]покажет наш[/url] [url=http://tvparty.biz]веселые истории[/url] [url=http://vgashop.net]в журнале[/url] [url=http://otzv.net]ералаш[/url]