вторник, 6 февраля 2018 г.

Центр гуманитарно-правовых технологий Дмитрия Жданухина выступил информационным партнером форума 4Legal Rus 2018

16 февраля 2018 года в Москве пройдет форум по продвижению и оптимизации юридического бизнеса 4Legal Rus 2018. Информационным партнером этого уникального мероприятия выступил Центр гуманитарно-правовых технологий под руководством Дмитрия Жданухина. Решение о сотрудничестве было принято с учетом выбора максимально интересных спикеров, некоторые из которых ранее не делились своими знаниями с юристами.

На форуме представят конкретные схемы и алгоритмы, как сделать 100 документов за 10 минут и снизить время на работу, как юридической компании привлекать клиентов на сотни миллионов рублей в год с помощью взрывного PR и использования современных сервисов типа Pressfeed и FreshDoc, а также других возможностей LegalTech. При этом, есть возможность как очного, так и онлайн-участия в мероприятии.

Генеральный директор Центра гуманитарно-правовых технологий Дмитрий Жданухин подчеркивает, что поддержка форума обусловлена личным знакомством с некоторыми спикерами, которые ранее выступали в разные годы на Днях корпоративного коллекторства и чьи рекомендации активно использует Центр развития коллекторства. Например, советы Романа Масленникова по взрывному PR привели к проведению взыскивающих мероприятий с куклой Ждуна. Форума 4Legal Rus 2018 поможет его участникам быть конкурентоспособнее в условиях изменения спроса на юридические услуги.

Комментариев нет: