вторник, 14 ноября 2017 г.

Хайп и долги. Уникальный семинар по VIP коллекторству

Тема 1. VIP-долги: особенности возникновения и взыскания
Типология VIP-должников. Особенности возникновения сложных долговых ситуаций. Банкротство физических лиц: как его использовать максимально эффективно и дешево для #VIPколлекторство
Достоинства и недостатки различных подходов к взысканию VIP долгов: банкротства, уголовного преследования, корпоративного коллекторства и др. Описание отличия новых технологий от стандартных подходов: юридического, коррупционного, экономического и переговорного. Что такое VIP-коллекторство и когда оно эффективно?
Тема 2. Планирование эффективных взысканий

Основа планирования эффективных взысканий – новый взгляд на ситуацию. Смотрим системно, ищем «ключевую точку» для законного воздействия на VIP.
Ставим себя на место должника: в каком случае Вы бы отдали долг? Как отдать долг фирмы, которой уже нет? Техника безопасности при взыскании долгов
Тема 3. Ведем VIP-взыскание: четкость и креативность
Реализация программы взыскания. Инструментарий: юридическое взыскание (ГК РФ и УК РФ, возможности банкротства физических лиц), необычное применение юридических документов, бланки для информационного воздействия, угроза и реализация публичного PR-сопровождения.
Специфика банкротства VIP-должников: юридическое и PR-воздействие как основа эффективности
Как обеспечить уголовное преследовании и исполнительное производство без денег? PR-сопровождение юридических процессов своими силами.
4. Типы взысканий и готовые программы
Взыскание с сохранением отношений с должником. Возврат долга с учетом административного ресурса должника. Взыскание долгов в ситуации, когда у организации-должника действительно отсутствуют денежные средства. Участие в сложных банкротствах. Как правильно подходить к вопросам реструктуризации долга? Когда предложение должника о такой реструктуризации реально, а когда оно направлено на затягивание времени? Как оценивать такие предложения с точки зрения возможности реального погашения долга? Каковы перспективы такого погашения и возможные варианты?
Стоимость участия в семинаре 01 декабря 2017 г.
(для членов Ассоциации корпоративного коллекторства - бесплатно!)
для 1 участникадля каждого из 2 участниковдля каждого из 3 участников
При оплате до
25 ноября
7900 рублей6000 рублей5000 рублей
При оплате после 25 ноября9900 рублей8000 рублей7000 рублей
Запись на семинар a.kurinets@corpcollection.ru 




Комментариев нет: