среда, 14 мая 2014 г.

Продюсирование экспертов по корпоративному коллекторству: Николай Иванов

Иванов Николай Сергеевич, возраст 33 года, женат
Контактная информация:  ivanovns@mail.ru 

Кандидат на должность: Начальник отдела взыскания, Начальник отдела по работе с проблемными активами, Руководитель/Заместитель руководителя коллекторского подразделения 


Образование: высшее юридическое.

Общая информация: Стаж работы более 12 лет в правовом консалтинге и коучинге. С 2007 года преподаю на курсах повышения квалификации на постоянной основе в src-masner и Русской Школе Управления, периодически привлекаюсь для проведения разовых семинаров в М-Логос, Банковской Школе, РАГС и других заведениях аналогичного типа. Автор более ста правовых статей и публикаций на налоговую и долговую тематику. Проходил обучающие курсы и семинары, связанные с: продвижением и управлением юридической компанией (автор Хвощинский А.), бизнес-разведкой (авторы Ющук Е.Л. и Нежданов И.Ю.), корпоративным коллекторством (автор Жданухин Д.Ю). Имею опыт управления коллективом до десяти человек. Являюсь руководителем Комитета безопасности бизнеса МГО Деловая Россия. Регулярно привлекаюсь в качестве спикера на конференции и публичные мероприятия, связанные с долговой тематикой. Являюсь независимым экспертом в Ассоциации Корпоративного Коллекторства.


Пример пары статей:
http://www.src-master.ru/article26042.html
http://www.src-master.ru/article28025.html
В настоящее время самостоятельно разработал программу внедрения Системы управления дебиторской задолженностью предприятия, которая существенно снижает риски ведения бизнеса производственными и оптовыми компаниями (возможна продажа этой системы).

Личные качества: Обладаю Высокими аналитическими способностями, быстро переключаюсь и способен одновременно вести несколько сложных проектов, хороший переговорщик, есть способность к нестандартному решению, казалось бы, безнадежных проблем. Не конфликтен.

Рекомендации: Могу предоставить рекомендации от Жданухина Дмитрия Юрьевича и отзывы слушателей семинаров из РШУ.

Ожидаемый уровень заработной платы: 100-150 тысяч рублей.

Места работы
2009 — 2013


IDMA
Москва — Услуги для бизнеса
Заместитель генерального директора
Самостоятельное ведение переговоров с клиентами о заключении договоров. Due diligence. Разработка договоров и иных документов. Аналитика. Проверка контрагентов на благонадежность (пройдены специальные обучающие курсы). Представление интересов клиентов в судах. Юридическое сопровождение деятельности компаний, в том числе, холдингов. Претензионная работа. Взыскание безнадежных долгов с юрлиц и ИП, обучение сотрудников. Участие в процедурах банкротства. PR и продвижение компании.
2007 —2009



ООО "Центр ЮСБ"
Москва, usbcollector.ru/ — Услуги для бизнеса
начальник корпоративного отдела
Консультирование по юридическим вопросам клиентов компании. Налоговые и корпоративные споры. Обучение сотрудников юротдела и службы взыскания. Взыскание наиболее сложных корпоративных долгов. Представление интересов компании и её клиентов в судах. Продвижение и PR услуг компании.

Комментариев нет: