воскресенье, 19 августа 2007 г.

Первый семинар по коллекторству на Украине провел Дмитрий Жданухин

Вот пока предварительный пресс-релиз, составленный для Клиентов:
Первый семинар по коллекторской деятельности в Украине


Украинская коллекторская группа с 15 по 18 августа организовала проведения первого в Украине семинара по эффективным методам взыскания задолженности (коллекторской деятельности). Семинар проводил Генеральный директор Центра развития коллекторства (г. Москва), к.ю.н. Дмитрий Жданухин, организатор первых открытых и корпоративных образовательный мероприятий по коллекторскому подходу к взысканию задолженности в России и Казахстане.
По мнению Генерального директора Украинской коллекторской группы, организация корпоративного семинара позволит повысить эффективность взыскания задолженности для имеющихся и потенциальных клиентов: банков, кредитных союзов, страховых и лизинговых компаний, а также иных организаций, сталкивающихся с проблемой задолженности. Российский опыт системного развития коллекторской деятельности, адаптированный к украинскому законодательству и практике ведения бизнеса, вместе с произведенными инвестициями в специальное программное обеспечение и инфраструктуру позволит Украинской коллекторской группы занять лидирующие позиции на рынке взыскания проблемной задолженности.
Особое внимание на семинаре было обращено на практику внедрения коллекторских инновация: оригинальных психологических методик, схемам эффективного приказного и исполнительного производства, практике корпоративного коллекторства.
В результате проведения корпоративного семинара рассматривается возможность проведения открытого образовательного мероприятия, чтобы способствовать распространению в Украине цивилизованного и эффективного коллекторского подхода к взысканию задолженности.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты metro в сеть гипермаркетов Метро Кеш энд Керри:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных магазинах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/18.php ] ОФОРМИТЬ МЕТРО КАРТА !DVD диски ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/22-4.php ] что строят рядом с магазином метро на проспекте мира !Maso Le Viane ![/url]

Анонимный комментирует...

Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри:карта metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/23-3.php ] магазин ооо метро кэш энд керри г. санкт-петербург ! ооо метро кеш енд керри Москва ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/16-1.php ] метро - кеш энд кери на щелковской ! карта метро купить ![/url]

Анонимный комментирует...

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из магазинов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/21-6.php ] ОФОРМИТЬ ПРОПУСК В МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/29-3.php ] метро магазин как оформить карточку ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/32-1.php ] купить карту metro cash and carry ![/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.c-c-metro.ru/18.php ] КАК ОФОРМИТЬ КАРТУ КЛИЕНТА МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ,КАК КУПИТЬ КАРТУ МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ ! [/url]
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry:карточка metro с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких магазинов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/32-5.php ] КАРТУ METRO ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ ,ГИПЕРМАРКЕТ МЕТРО ПРОСМОТР ТОВАРОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРЕНЕТ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/16.php ] ОФОРМЛЕНИЕ КАРТ МЕТРО ,МЕТРО КЭШ ЭД КЭРРИ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/24-4.php ] КАК ЗАВЕСТИ КАРТОЧКУ ГИПЕРМАРКЕТ МЕТРО ,METRO AUTO НА РЯЗАНКЕ ! [/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.goldencards.ru/41-4.php ]ОФОРМЛЕНИЯ ПРОПУСК НА ПРОЕЗД АВТО ОБРАЗЕЦ ,АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНОВ МЕТРО В МОСКВЕ ![/url]
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry:карта metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из супермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/40-12.php ]ВОССТАНОВИТЬ КАРТОЧКУ МЕТРО ,METRO МЕГАМАРКЕТ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/14-2.php ]КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ ,ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТОЧКИ МАГАЗИН МЕТРО ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/40-2.php ]МЕТРО МАГАЗИН МОСКВА ПОЛУЧИТЬ КАРТУ ,КАРТА METRO КУПИТЬ ![/url]

Анонимный комментирует...

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, ведущеми воины за воду и еду, путешествует мудрый Илай. Однажды он попадает в мрачные места, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
книга илая онлайн

Анонимный комментирует...

Когда я ничего не говорю, это хороший признак, значит, я оробел. А когда я робею, это очень хороший признак, значит, я смущен. А когда я смущаюсь, это совсем хороший признак - значит, я влюблен! Но когда я влюбляюсь, это очень плохой признак… http://cans.ru/